В преддверии великого праздника! Как думаете духи "Сопли любимого" хороший подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Недостаточно романтично. "Розовые сопли любимого" - вот это ВЕЩЩЩЩЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сопли любимой" лучше - они дольше держатся

Верховный Наставник (137822)
С каким-то слабо скрываемым ужасом жду этого дня в категории. Думаю, может вообще не заходить.
Все тут будет увешано слащавыми баннерами (от известных персон) с обилием розанчиков и блесток на едко-розовом фоне.
Бррр!!!
Верховный Наставник (223689)
Отвратительный (как и этот
не похожий на вас вопрос))
.
Наставник (83267)
- Ой, какие прелестные у тебя духи!
- Да вот, подарок, "Сопли любимого"!

И не тяните меня за язык, а то я таких аналогий насочиняю.