вместо капусты вырос ананас..)КТО согрешил на этот раз??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
покупала семена,капусту выбирала..а потом решила-а!чего ж я моргаю?и купила ананас,посадила-к чаю..(возле чайного куста),щедро поливала..и светила фонарем,одеялом грела..он в ответ мне взял-зацвел!чуть не обалдела..))и от радости скорей позвала соседа-приходи,Сереж,на чай..ну,перед обедом..
согрешила,каюсь я..изменила вкусу..без капусты будем жить..но зато-с арбузом!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11398)
Эх, Милаааай! Опять мине Сватья с панталыку сбила! ))))

Верховный Наставник (162912)
Потомок Мичурина скрестил ананас и капусту- получилась анапуста- ананас со вкусом капусты
Хранитель Истины (306686)
На ананасовых полях плодятся змеи,
в капусте же находят лишь детей.
И в это я, конечно, не поверю,
не обошлось тут точно без затей!

Предохранялся ж кто-то так умело,
что полю перестроиться пришлось!
Беритесь змееловы же за дело!
Змеюк там очень много развелось!
Хранитель Истины (256178)
это всё птички)) приносят. Значит, капусту они склевали, а взамен.... а они и не знали, что там вырастет ананас , а то б не ......оставили семечко , пролетая над огородом.