а вы знаете почему бойцы нацгвардии панически боятся детей и стариков ?)))

потому что те ходят с GPS навигаторами, подходят вплотную к расположениям вояк и "отбивают" координаты...
а потом эти координаты улетают долгожданной СМСкой куда Надо..)))

об этом уже признаются своим СМИ грузинские наемники, заметившие разительную зависимость работы артиллерии армий ДНР и ЛНР с появлением гражданских...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19387)
так а что им терять
ждать пока нацисты на бошку бомбу шмальнут
они так уже там привыкли к смертям
это ужас просто

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
То есть боевики используют детей и стариков в качестве живых мишеней-маячков?
И почему это я не удивлен...
Верховный Наставник (157786)

Сепаратяки, блин)) И научились же дурить великих укров))
Приветик, Вася))
Наставник (55020)
Я бы даже сказал, что боятся они детей и стариков потому, что даже дети и старики их не боятся.
Началась Отечественная война. Уже и дети понимают кто враг.
Вот тут согласна с Прохоровым )))
Наставник (60496)
Смс не всегда можно отправить, связью проблемы. Координаты можно передать и не подходя к нацбандам, надо хоть чуть чуть ориентироваться на месте.
Магистр (1682)
Похоже они для них террористы а всякие радикалы майдановским, правосеки герои.
Дети, женщины, пожилые вытворяют то же самое что и радикалы правосеков? они устраивают терракты, обстрелы? и с каких это пор они террористы? Но в то же время "народные" патриоты вроде майдановцев, правосеков, неонацистов это герои, а безоружные это террористы.
Такая война, и это влияние Запада и США установить свою политическую силу на Украине, и установить государство против русских и спровоцировав Россию на войну.
А ДНР и ЛНР Киев бомбили? Львов, Киев или ещё какие города? они не мешали майданить но при этом они оказались террористами, как мирный так и ополченцы которые вышли защищать себя от разгула радикалов и прочего сброда.
рассказывали так, в Луганске наводчицу взяли, под накидкой передатчик был.
Советник (2915)
А каратели хотели, чтобы их любили те, родителей которых они расстреляли.?