Как думаете, почему Святые Отцы говаривают Слава Богу за всё?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)
Промысел Божий всех ведёт ко спасению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)

Верховный Наставник (191141)
Чуваки неплохо устроились.. не работают и налогов не платят!((
Верховный Наставник (207240)
Святые отцы говаривать не могут по определению, мертвые не говорят
Потому что мы не знаем, что творит Бог... Нельзя судить о вкусе блюда, зайдя на кухню... Но цель Его нам не ясна пока.. На данном этапе Его цель - вытащить нас из пучины греха.. А для чего? Узнаем после.. Поэтому все, что ни происходит на земле - по Его попущению и для блага всего человечества в целом... Мы пока что видим только отдельный стеклышки мозаики, но вся картина у Бога..