А Вы работаете только ради денег? Привали Вам милионное состояние... Вообще бы работали или ушли на покой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Я бы открыл свой спорт зал и всем ЗЛОшницам вручил бесплатный абонемент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Не люблю работать))))
Верховный Наставник (138976)
Я бы всё равно работала ... без работы я тупею , и деградирую ))
Наставник (67858)
я бы зделал ремонт на....работе и там работал бы))
Мудрец (13799)
я уже своё отсидела,работаю чтобы не разжиреть опять))
Наставник (79690)
я работаю не только ради денег,
но свались на меня миллионное состояние, успокоился бы))
привет Бонни)))
Советник (3144)
Я уже НА ПОКОЕ! 33 года работы - хватит! На-до-е-ло! Рента - рулит! И без миллионного состояния, скромненько! Главное - НЕ РАБОТАТЬ! И чтобы никто не долбал! Всем пламенный привет! И даже жду в гости (ненадолго!). Будьте счастливы! Ура! )))
Хранитель Истины (390777)
Ну-у-у-у,... с такими-то деньгами дело себе всегда можно найти ! Организовала бы что нибудь "для души" : фонды благотворительные, проекты нерентабельные... Разорилась бы быстренько и ... пошла мести улицы. ))))