Представьте... Вам сказали: Посидите тут тихонько и ничего не трогайте! Как будете сидеть? Руки на коленях ? Или какие-то непроизвольные движения обычно делаете в состоянии покоя?)

Я перекладываю ногу на ногу... Не могу сидеть без движения...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330562)
Не буду сидеть-пойду книжную полку изучать,если телек не включат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки на грудь и полулёжа
Верховный Наставник (166350)
Аналогично..Без движения долго не протягиваю-хоть ногу на ногу а потом поменять местами..
Наставник (30378)
Даже представить не могу, где мне такое могли бы "приказать"... в кабинете у врача разве, да и то навряд ли)) Я предпочту покинуть его кабинет вместе с ним и подожду его в коридоре. А ежели кого ждать придётся, то электронная книжка у меня всегда с собой.
у меня шило в опе - я сидеть не умею - либо лежать,либо двигаться