Гроссмейстер (6941)

Вы вообще интересуетесь как живут соседи, где у них драгоценности заныканы, денюжки запрятаны, когда их дома не бывает ?

я так чёрствый по ходу (
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31189)
меня больше интересует, где у них туфли на каблуках, гантельки, катающиеся по полу, дрель и молоток)))

вообще не черствая, но мстительная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да у миня ваще...ключ от их дома еее))))))))
UNA
Наставник (98884)
совершенно не интерисуюсь,я их почти и не вижу.Сегодня в фильме Государств. граница белогвардеец произнес фразу,обыватели все попрятались,боясь преступного мира.Прям как о нашей России сказал,что мы все тут обыватели,сидим и не пикаем,даже глазом не моргнули,когда не стало СССР.