Вам нравятся маленькие собачки типа чухуа хуа, пинчеры всякие..там или йоршиков?

Или вам по душе больше большие собаки?
Я лично люблю больших собак.

Привет вам, СДД!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29960)
Мне нравятся лайки, хаски и самоеды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня француз.....не большой но и не мелкий)))
Верховный Наставник (174394)
Маленькие - бестолковые - никакого мяса)))
не меньше японской хохлатки.
А в молодости у меня был дог и доберман...
Наставник (93118)
Нра! Када пинка дашь-далеко летят........ а визгу..........
Мне по душе коты))) во мой любимый мужчина!! Приветик дорогая!!

Верховный Наставник (170689)
Не понимаю я этих маленьких собак. Ну какие же они собаки?!...
Я никаких не люблю... только в шаверме))))
Просветленный (714943)
Больших. У нас были: алабайка, кавказец, ньюф. две немки, лайка, ВЕО. Мне они понятны и по сердцу. Но, может, когда пойду на пенсию заведу себе сибу-ину или померанцевого шпица, которого можно будет подстричь под медвежонка. Хотя. вряд ли, скорее всего такой медвежонок будет в придачу к очередной овчарке!)
Хранитель Истины (380763)
Нравятся. У меня тоже не большая. Пекинесочка. Я вообще сумасшедшая собачница.

Наставник (93018)
Я вообще животных люблю, любых ))).
Но дома держать не готова ни каких... ни больших, ни мелкий,
исключение - мой волнистый попугай. С попугаями живу всю жизнь.
Хранитель Истины (409334)
Я люблю больших собак. Дог у меня был. Как соберусь с мыслями, заведу ещё.
Просветленный (653626)
У нас жили только большие собаки.
И очень большие.
Маленьких собак я просто не чувствую и не понимаю.
Мне они кажутся искусственными и почти не собаками.