Если бы вы на 1 день стали президентом, что бы вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Снова бы разъединила садики, школы. больнички и поликлиники, как было раньше. Ввела бы распределение после учебы в ВУЗах и колледжах. Москвичам давала бы полноценный отпуск два раза в год - за вредность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Села бы в личный самолет и полетела бы на камчатку, самет какой-нить проводить... на самом деле камчатку посмотреть ))).
Хранитель Истины (380795)
Повесилась бы!
ужесточила бы уголовную ответственность.
Хранитель Истины (271871)
За 1 день, при всем желании, можно только наколдовать чего-нибудь!
А Президент, увы, не волшебник.