Одна дама,приближенная к Господу пишет:"говорить нужно то что слышно от Господа " И что новенького

слышно? Как там Господь? Не хворает? Что планирует? Как к нему на прием записаться и при этом не помереть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
эммм... видать, здорово впечатлил её проповедник, которого она тут в ответ один тиснула... оно и понятно, естество - его разговорами про Господа не удовлетворишь... вон оно как выходит - ажно слуховые глюки бывают у женщинов от воздержания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорит ... Она чай с ним пьёт даже .
Хто рана встаёт, с тем и Бох поддаёт!
Мудрец (20607)
Ну видимо намекает, что у верующих должна быть прямая линия связи с Верхними) Кремлевский номер блин, и Бог на на другом конце линии, сразу по звонку и отвечает, директивы шлет... Мне уже страшно, что он нам в следующий раз надиктует то.... Мдаа
Позавчера было Вече в Лужниках в Москве "посланника бога" Маслова. Господь сказал спасётесь, но недосчитаетесь. http://omsk.cco-cccp.ru/internet-translyatsiya-veche-iz-moskvyi-17-noyabrya/