От...жилистая рука голода костлявой хваткой дотянулась и до сотрудников Сбербанка?

Полиция Фрунзенского района ищет драгоценности 40-летней сотрудницы управления безопасности Северо-Западного банка Сбербанка России. Женщина заявила, что из квартирного сейфа пропало имущество на 800 тысяч рублей.
Как стало известно «Фонтанке», опись пропавшего составила целый печатный лист. В числе ценностей сотрудница Сбербанка перечислила червонную монету 10 рублей царского образца, монету «Георгий Победоносец», несколько золотых часов, печатку с бриллиантами и изумрудами, два обручальных кольца, в том числе с гравировкой «Спаси и сохрани», кольца с драгоценными камнями и просто из золота, кулоны с фотографиями, браслеты золотой и с цирконием, золотые кресты, серьги, брелок, 30-граммовую цепь – всего больше двадцати наименований.

Осмотр места происшествия показал, что дверь в квартиру и сейф не повреждены. По словам заявительницы, точное время кражи она сказать затрудняется, так как не заглядывала в сейф с апреля 2013 года.
Полтора года сейф не открывала...а тут - собралась поменять золото на хлеб...а рыжьё то и помылили....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Сынку наркота нужнее этих дорогих побрякушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Два магнитофона заграничных ,еще забыли вписать)
Просветленный (623024)
Муж-алкаш...пропил в рюмашной..))
Верховный Наставник (213991)
главное не ето...А то что такой народ управляет безопасностью самого крупного гос банка !
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, 800 тыщ - не сильно большие сбережения.
Муж или дети скорее всего.
Наставник (56560)
Инвентаризацию решила сделать. Работающей сотруднице банка голод не грозит.
Верховный Наставник (131109)
Ну чего,скинемся ?не помирать жи ей голонной смертию?