В этом рекламном плакате "Сбербанка" всё прекрасно,только вместо 8 iphone,почему то в руках...

пенсионера старая модель iphone7s rose ,наверно ещё не все российские пенсионеры могут позволить себе новую модель ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391105)
А что тут не так? Я вот вижу: человеку на айфон пришла пенсия. У нас что - это в диковинку? И все ходют на Почту пенсию получать??? В определённые дни месяца? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне по х у й ...мне телефон для связи нужен,а не как тебе - чтоб гов но собирать на просторах инета...
я не знаю в жизни,ни одного человека,у которого пенсия 50 000 рублей,даже с такой зарплатой никого не знаю)
Сбербанк в Аут, за ложь)

я под впечатлением от такой пенсии, задал вопрос))

https://old.qna.center/question/3908877/