Так, значит, снимок Первого канала по Боингу подлинный, раз молчат?)))

А раз молчат - значит правда!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а это сэр не важно, америкосам и хохлам не впервой сбивать гражданские борты и подставлять русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
когда много говорят,вас настораживает,что много говорят. когда молчат,вам тоже не нравится. что вам нравится?
Молчат....Значит мы, в этом случае, попали. Не попали, а попали в точку. И даже не в точку, а в истребитель.
Просветленный (623034)
Сам факт, что ТАК долго молчат столько времени после этого случая - уже показывает,что Россия тут не при делах.
Мудрец (15421)
лажа редкая.но,если Вас это утешит-верьте ей
Магистр (1180)
вроде на снимке . су - 27 . а гаварят там был су - 25 .