Ню, и со скольки лет вы курить начали? А с мальчиками со скольки лет целоватцца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (409590)
Я родилась с сигаретой в зубах, тогда же и целовать начали)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
ни во сколько. не курил и не курю
на компрометирующие вопросы не отвечаю)))))
Верховный Наставник (233602)
Как на духУ признаюси --
Цилавацца в шашнаццать начала,
курить в 17... Каюсь
Хранитель Истины (303285)
Wtkjdfwf yfxfkf c nhbyflwfnb ktn/ F rehbnm/////yeeee? ybreh.!))))
Jn nfr jn!!!!
Верховный Наставник (125720)
всё с 20-ти начала.................
Верховный Наставник (104273)
Курить пробовала в 14 лет, а целовалась с мальчиком лет в 6 в детском саду
Курить в 18, про целоваться не помню
Верховный Наставник (240378)
Целоваться начала в 17....начала и закончила))))
А курить не курила и даже не пробовала
Верховный Наставник (102968)
Курить в 15,а целоваЦЦа...да тоже в 15...)))
Нет,это никак взаимосвязано,учили абсолютно разные люди)))
в 14 начала,в 19 бросила. А целоватца начала лет 15 наверное.Совсем старая стала не помню уже таких подробностей
Фруля не поверишь...не курю и никогда не курила!))) Цаловаться с 15))
Мудрец (24310)
не курю)))попробовала лет в 15 - не поняла кайфа и не стала...целоваться в 17 лет начала)))детсадовские чмоки не в счёт))
Наставник (46658)
Я еще не начала. Я про курить.
Просветленный (653684)
17.
15.
Верховный Наставник (170898)
Меня брат заставлял лет в 7, чтоб я про него маме не рассказала. Окаральпарень)) а мне стойкую привычку привил - так и не начала))
С целоваться... Я что одна такая ранняя? 14 мне еще не было)))