Со скольки лет Вы начали курить?))

Навеялось диалогом со СлавкО!

Доброго вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (278548)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
лет в 13...
Хранитель Истины (270680)
Лет так с восьми, а в 18 уже бросил
Просветленный (594344)
19 ..21 уже бросили
Верховный Наставник (132602)
ТОЛЬКО ТАБАК (сигареты)!!!
С 15.
Стаж 12 с лишним лет уж.
Норма-когда по пачке в день, когда по 1,5-2.

ыыы. "затоводкунипью"

Привет )
Верховный Наставник (101240)
А у меня ещё вся жизнь впереди
Салют, дорогая!
Наставник (30504)

Верховный Наставник (140474)
С 14-и .
Наставник (44706)
В школе баловались, а так то с 18 по 28 - курил ровно 10 лет.
Теперь не курю.
Наставник (34485)
Начал с друзьями ещё в первом классе школы, в 7 лет! Курю до сих пор, правда лет 10 назад бросал... получилась "завязка" на 2 года! ))) Нормально всё, кроме цен на курево!?! )) Вечурру!!!
доброго)) да ну на))),уже взрослым мальчиком на дискотэках ,пробовал курить..но ничего не получилось с выпендрёжем))) так что не куру ,не пюю, матом ругаюсь и дома ночую ))))))))))) но не курю ))))есть вкуснее вещи на этом свете))))))))))
Хранитель Истины (299495)
в 16начал . в 40 бросил первый раз и не курил 7 лет.
теперь не курю снова 10 лет.
Верховный Наставник (153891)

Привет Краса!!!!!!!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236570)
В 16 годиков
Мудрец (17152)
Где то между 9-10 классом
Верховный Наставник (105449)
А ты видела шоб я курила?
Не начинал и не собираюсь.
Во взрослом возрасте (20 с чем-то) несколько раз пробовал из интереса во время пьянок с друзьями. Толку никакого от этого. Никаких ощущений. Это мало того что вредно, так ещё и бессмысленно.
Кальян с нормальным табаком изредка могу покурить, он расслабляет чуть-чуть, да и то где-то в среднем раз в год или даже реже.