Со скольки лет в детстве вы начали мечтать выйти замуж и не работать?

Вообще о муже и детях мечтали?
Фраза "Я планировала свадьбу с 12 лет" это про вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3564)
меня ориентировали на учебу, но так как мама родила в 19 лет, продолжая учиться, потом работала на хорошей и интересной работе, я почему-то решила, что все можно прекрасно совмещать. Что и делала.
Кстати, читая этот форум я безумно благодарю родителей, что не засоряли мне мозги замужем и прочими моделями поведения "Настоящей женщины". я долго считала, что у всех так. Но, о Боже, как же у многих застраны мозги всей этой женской чухней (((((
отвечая на вопрос: Я не думала о свадьбе и семье от слова совсем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
неееееееееееееет.
ваще не мечтала, даже и рядом не было...и детей не любила и не хотела..(ну вроде как надо..но не хотела)..
Хранитель Истины (339466)
я мечтала быть мамой) а все остальные мечты шли рядом))
Наставник (51321)
Всегда.. думала буду адвокатом.. не получилось ( ну почти)..
свадьба.. так была неожиданно.. хотя все не плохо получилось..
Наставник (93018)
Я мечтала никогда не иметь семьи. Никаких мужа и детей! Никогда!!! )) Были у меня молодые люди, мы встречались. Ни с кем не хотела серьезных отношений, меня и так все устраивало. В 19 я влюбилась )))) поуши ))), да так, что сама предложила ему пожениться "вот прям сейчас" ))) и мы поженились ))). Желание иметь детей так и не пришло... но осознание, что родить надо, уже есть )).
Верховный Наставник (176563)
Не работать я мечтал сразу,как только родился)))))))
Хранитель Истины (419645)
Мне и в голову такие мысли не приходили....Ни про мужа ни про работу....)))))))
Просветленный (713452)
В детстве вообще о таких вещах не мечтала. про замужество - как-то все быстро вышло даже и не мечтала. О ребенке , да, мечтала - 13 лет
Верховный Наставник (144329)
я вообще никогда не мечтала о муже и детях
глядя на тяжелую семейную свойе матери
.
Мудрец (10268)
Про меня. Но не ради денег. Хотела еще лет с 6 и непременно за Человека паука или Бэтмена. А потом появилась новая любовь - Росомаха из людей икс. Привычка влюбляться в выдуманных персонажей так и осталась)
Я до сих пор без ума от Орочимару.

От реальных людей наверное действительно мне и деньги нужны. А с Орочимару я бы и в палатке жила на седьмом небе от счастья. А Питер Паркер (человек паук) бедный студент.