Сейчас через 10 минут придёт мой муж и даст мне звезды ,за то , что я не погуляла с ребёнком ...

и пива напилась... Правда я нажарила отменных куриных отбивных в кляре и винегрет накрошила.
Как противостоять этому стихийному бедствию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ха,говори,что гуляла со мной!!!!! я всегда согласна!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Наври, что гуляла... Пустые пивные бутылки в окно...
Просветленный (644896)
завяжи ногу- скажи подвернула)))
Хранитель Истины (423173)
И правда...)))))Котлеты ведь жарила....))))))
Наставник (27670)
Упасть лицо в винегрет....)))
Специалист (755)
ууу мать))) провинилась - отвечай перед главой семейства))
Наставник (87900)
Лучшая оборона....это нападение.Дай звезды первой...::))
Гроссмейстер (8627)
Зачем врать, скажи правду - пивом траванулась, водка сегодня тоже была несвежая, завтра купишь в другом месте и погуляешь заодно ))))
Наставник (76786)
Не погуляла-погода плохая.
Пиво-ну так никто не поддержал, тебя же не было?
Не ну скажи я поддержала. Так и скажи, Катька шампань пила, я вот у тя хорошая, просто пивка немножко.
А вообще-ты где был, я тебе тут отбивных наготовила, венегрет, пива тебе купила, а ты не пришёл. Пришлось хотя бы пиво спасти)