Для того, что люди убивали друг друга надо создать такое информационное воздействие на людей через СМИ, что бы они потеряли Разум и начали убивать друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
Есть такое учение НЛП. Расшифровывается как нейро-ленгвистическое программирование.
Вот этим учением беспощадно отравлено большинство Россиян. Но не все! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так воздействуют уже ..почитай полгода...
Советник (2979)
Очень эффективная вещь, наблюдаю это вокруг себя, глядя на безумные лица соседей и товарищей по работе. Мутный взгляд, в словах один мат и оскорбления, жажда крови, войны, расправы, желания рвать, резать и уничтожать.
Людям надо просто мединститут закончить или хотя бы медучилище чтобы понять что такое - жизнь, что такое - здоровье, что такое - болезнь, как трудно лечить и спасать - двух молодых журналистов убили, вчера - оператора, мирных жителей(детей, стариков, инвалидов) счет уже на сотни идет - И при этом какие-то там заумные тетеньки-дяденьки на этом сайте вещают - МЫ ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ? (!!!)
Наставник (60496)
Самое интересное те кто даже не интересуется политикой, прессой, зомбоящиком, тоже не очень стали любить саложуев. Есть предел, переступая через него, любви и уважения ждать не приходится. Вслучае с хохлами это произошло не вдруг, а к этому они шли многие годы... Просто вдалбливали что они «братья».