а пачиму так хочица сказать,вот памру я,тада вы все узнаете,вот тада вы все заплачити,а миня уже не будет?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ни нада, теть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу -дура прости господи!!!
Наставник (93118)
Ты чо? Уже на одре?
Наставник (83557)
когда мне хочется так сказать, я вспоминаю тех кого уже давно нет...
и, знаешь, ни по кому всю жизнь то и не плачут...
Верховный Наставник (137847)
Угу...я тожи так думала,когда родители мне братика купить не хотели...а когда купили,еще чаще так думать стала))))))))))
Верховный Наставник (139022)
потому что у тебя детство ещё в одном месте играет, как бы ты не разыгрывала из себя взрослую тётю)