Увидев у таксиста, к которому в машину вы сели-исколотые вены (свежие следы)-что подумаете? ))))

Было дело-кагды меня с комиссии отправили на дневной стационар-там че-то в вены кололи-капали, что рожа помятая-спать рубит, но-опьянения нет. Ну фигли делать-тогда еще подбирал пассажиров по городу (полтинник на сигареты срубить-пока на больничном, год так 2009 был)-где-то и стоял-где взять можно-НИ РАЗУ НИКТО НИЧЕ НЕ СПРОСИЛ )))
При этом-в такси в отстойных контрах работает ДОФИГА наркоманов (героинщиков и прочих)-это давно не секрет.

Вопрос-поймав или вызвав машину-и увидя у водителя исколотые вены-ЧТО подумаете и КАК отреагируете? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
Доннар-передовик))
Хочется верить в доброе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
если недалеко по фиг! а на 150 км по немецким дорогам ни за что не поеду-так же если таджикоузбек!
Мудрец (15421)
а что тут думать? было время,работал в аптеке...основная масса наркоманов-таксисты.вмазывались тут же и "залипали" в своих авто на дороге.