Кто сможет моего мужа соблазнить и из семьи увести? И не посодют, и совесть будет моя чиста, а?

И Ваша))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10678)
ну...уведем... а потом что?..
ну представь..влюбицца он прям по уши .. ишо дальше? тут-то его уводят по твоему заданию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чет ты не конструктивно подходишь к этому вопросу...
Ты сначала разрекламируй его, а потом объяви тендер - ну для ажиотажу... )))
А когда этот самый ажиотаж начнется, может ты поймешь, что такая корова такой муж нужен самой? ))
Лена....извиняй.....но я бы лучше отсидела.....))))
поищи среди пивных алкашек...... но чтоб с жилплощадью была
Хранитель Истины (325784)
Шпротинка дело гутарит!)))Давай,начинай рекламную кампанию!..)))))))))
Верховный Наставник (100076)
Вот это ваше чудо 120-130 кг весу, которое не моется, получает 400 баксов (зарплата моего мужа, если перевести даже в возросший доллар-будет ну никак не меньше 2000 ) , стоит у него только от ми ньета, да еще и диагнозы в карточке, трое ( с учетом вашего) сыновей от предыдущего брака...Не, я с таким приданым не справлюсь, боюсь прям пАдохнуть от счастья в первую же неделю.
Мой конечно тоже не подарок, но читая про вашего, я его все больше и больше люблю))))
Хранитель Истины (409404)
А ты его на базар отведи))) Одиноких тёток полно, мож кто позариЦЦа))) Ты тока про него ничего не рассказывай, а нахваливай на чём свет стоит, может и продашь)))))))