Кто Вас бесит? Тут и в реале? Почему бесит? Как лечитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты ! )

Ты меня бесишь, прям
убил бы иной раз, не знаю, что хочется больше,
обнять и придушить или покусать - не, ну морду бить не вариант, родная ж ))
Ну почему почему... потому что Ты, это Ты, родной, и вообще, совсем не обязательно всем об этом знать ))

Да никак не лечусь ; от чего ? от тебя, себя, нас ? да нафиг надо... придушить и покусать - приятнее ))

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ты меня бесишь))слишком умный))))
тоКа тазик не бросай...лучше лимончик))
лечиться поздно)
Бесят.....некоторые...

Извини,озвучивать не буду!
Наставник (74251)
Тут - никто)))
В реале - гос.органы и идиоты на дорогах))))
Лечения пока не придумала.....)))))
Просветленный (794109)
Да, бесят - в реале, но перечислять не буду. А то имидж потеряю)))
привеДТ)
Хранитель Истины (409530)
Не поверишь Максим, никто. Я ко всем лояльно отношусь.
Привет)

Раз на раз не приходится. Зависит от настроения, погоды, температуры воду в Прибалтики и фиг знает от чего еще)
На постоянной основе? Нет сейчас таких ни здесь, ни в реале. Почему-то...(
Где-то они, конечно, есть. Но я с ними никак не соприкасаюсь.
Лучшее лекарство от бешенства) Не замечать.
Верховный Наставник (170818)
Регулярно подбешивают ленивые медленные ездуны).
А здесь те, кто вместо ответа свои эмоции сливают на вопрошающего, попутно его охаивая.
А так я добрая, белая и пушистая.
Мудрец (12025)
Макс бесит это в общем мной не употребляемое слово.
Роздражает да.Есть тут одна нечвыда которая и в реале меня роздражает своим завышенным самомнением.На самом деле ногтя не стоит.И видя как она здесь врет,прям терпения не зватает.Но...
обращать внимание велика честь пусть врет раз нет другого счастья.
Ссылку на ЛК кину тебе в личку.
меня могут бесить обстОятельства ,которые я изменить не могу!!!!

а люди......те кто мне не нужен рано или поздно уйдут из поля моего зрения....так что даж никто не раздражает
Сегодня меня все бесят...пока никак...вот приду домой и начну лечиться)))
Мудрец (11580)
меня бесят все организации,в которые вынуждена обращаться..тех паспорт БТИ состряпали...пиляяять ..второй этаж шире первого на 10 квадратов...в паспорт на землю забыли улицу вписать..я ваще не понимаю,как их до меня не поубивали(
тут никто не бесит...я тут деньгаф никому не платила и мне никто тут не накосячил))
Тут никто , две у меня в игноре сидят . В реале бесит начальница , ни за что ни про что лишила весь отдел премии .
Верховный Наставник (144925)
Чеширская улыбочка и еще несколько патриотов овуляшек - я их всех в черный список закрыла
Советник (3564)
меня бесит либо все, либо ничего ))
Тут...есть кой кто, но не всегда, только когда козлят)))
В реале я настолько натренированная мамой...почти все пофиг)
Привет, падружка)))