Тетеньки, закинут вас в Германию, в разведку,вы сначала задание выполнять будете или по магазинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
конечЬно в разведку по магазинам!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Тааак...сейчас должны быть распродажи зимних коллекций.
Я по магазинам. Пулемет в камеру хранения сдам.
Мудрец (19336)
ну неее...сначала на *студию....потом работа )))
Верховный Наставник (153528)
это смотря сколько заплатят за это задание...а то может и на распродажах делать нечего-перейду на сторону врага(по магазинам хорошо гулять с деньгами
Хранитель Истины (270524)
Я ответственный разведчик, сразу задание...
А чё у них другие магазины...
Мудрец (14865)
Плинтус, привет)) конечно в очереди на распродажу там пока стоят, всяких секретов нашлушаются))))
Мудрец (10126)
Шоколадку куплю. Есть я ее не буду - я шоколад не ем. Мне запах нравится) И именно немецкого шоколада. А в Москве такого нигде нет, я искала((
Просветленный (714979)
Конечно, задание. Уже не в СССР живем, магазинами и дома сыты!
Вначале рабочее задание, человек я обязательный; потом музеи, а магазины можно пропустить.