От страха силы больше или меньше? Вот вы бы смогли рюкзак порвать рукой если парашют не сработал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27874)
В опасной ситуации для жизни у человека мобилизуются все силы.
Говорят, что можно и на сосну залезть увидев страшного зверя) Неведомая сила появляется! Но лучше не быть в таких экстремальных ситуациях. Чего и тебе желаю!
Привет, Антош)