А есть тут жены,у кого мужья дома не делают ничего? Как они смогли достичь таких высот?

Это жены не захотели их воспитывать? Или они сами проявили упорство в достижении цели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Есть. У меня.
Нет, он делает, ремонтные работы по дому-от мелких-прикрутить, повесить, до капитальных-расковырять всю ванну и сделать аж с подвесными потолками. Но вот ежедневные дела-уборка, и все то что я делаю каждый день, не помню, чтобы он мне помогал.
Бокал из зала отнес на кухню-его предел.
Как я этого достигла? Как как...избаловала. Кто везет, на том и едут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У меня свекор такой. Мама говорит - только сама виновата, по молодости разбаловала, а потом сел на шею прочно. Говорит, не повторяй моей ошибки, сыночку моего себе на шею не сажай, пускай домашние дела наравне с тобой делает... Люблю свою свекровь))
Мудрец (12025)
Мой наоборот без дела сидеть не может как шило в попе))))это я могу полентяйничать.
ну как ничего...по ремонту и технике он делает все!! а вот мытье посуды и т.д. станет только если ну совсем из женщин никого нету дома долго))))
Мудрец (22635)
У меня ничего не делает, он говорит каждый должен заниматься своим делом, то что лучше получается, вот у него неплохо получается руководить и зарабатывать деньги, чем собственно он и занимается