Тут есть такие, у кого мужья по дому ничего не делают?

Не в смысле, что уборка, а там по электрике, краны починить, полку присобачить и так далее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
у меня папанька такой был.. царствие ему небесное.. нефига ниче не умел и не хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Есть! Это я!!!
Умею и сына научил - терь тока присматриваю за его работой штоп поехидничать)))
Просветленный (714360)
Делает всё,но предварительно его надо пинать))
Вряд ли. Я о мужьях сдд-шниц слышал только хорошее..Шуршат по дому послушно и без претензий как подкаблучники.
Мой ничего не делает.
Верховный Наставник (133429)
я ничо не делаю)) ибо не умею, жена со всем справляется)))))))
Наставник (30378)
Ремонт квартиры, техники, машины, сборка мебели - всё делается его руками, ни разу ещё не вызывала ни одного мастера (кроме разве что мастера по ремонту холодильников один раз), про дачу даже не говорю, там вообще с нуля всё им построено. Мужская работа вся на нём, с этим не поспоришь. Но вот буквально в прошедшие выходные привез с дачи яблоки, решил сидр из них заготовить, всю кухню мне измутозил, а убирала и отмывала всё я - скажите, справедливо это, а?))
Хранитель Истины (308941)
мой ничего не делает... вчера, чтобы не идти с нами в кафе справлять дни рождения, согласился лыжу для гардины на балконе прибить... и правда пришли, лыжа висит))))