А что будет????Если в паспорт вместо фото, вклеить Вашу Аву?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6317)
Думаю что табак и алкоголь мне начнут продавать с удвоеной силой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
И сразу повесить на доску почёта в дурашке )))))))
Хранитель Истины (345459)

.
Мудрец (16257)
Ничего не будет .... Я на свою аву похож , как две капли воды ...
Только ножика с вилкой в руках не хватает , но это дело поправимое ...
Хранитель Истины (437413)
Уже....- почти такая же ава в паспорте....- правда по моложе чуть...)))
Наставник (27670)
Дык у меня и так....
Верховный Наставник (146022)
Мал о чем изменится .Единственное ,что будет видно лицо больше.
Наставник (82123)
А че будет? Ниче не будет.. ))
Мудрец (11327)
Усики лапы и крылышки вот мои документы)
Наставник (94188)
Скоро пойду менять паспорт - по возрасту - фотка на аватарке - вполне пойдет...(((