Святой НЕ погрЯшимый доллар. Это такая крашенная бумажка типа Божка, на которую молятся лохи и стройными рядами прутся РАБотать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
такое отношение к деньгам только у тех, кто их не ЗАРАБАТЫВАЕТ, а получает в виде фиксированного пособия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Советник (3429)
с таким же успехом это можно отнести к рублю, к евро, и вообще к любой нац. валюте.