Сколько километров от этого почтового ящика до Лондона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15457)
Фото сделано около почтового отделения на Фолклендах

Расстояние между Лондоном и портом Стэнли (центром Фолклендских островов) - 7892 мили (12 701 километр)

Стэ́нли (англ. Stanley, прежнее название Порт-Стэ́нли, англ. Port Stanley), или Пуэ́рто-Архенти́но (исп. Puerto Argentino) — административный центр и единственный город Фолклендских (Мальвинских) островов, оспариваемого Аргентиной заморского владения Великобритании, расположенного в юго-западной части Атлантического океана, в в 500 км от берегов Южной Америки.

( wikipedia)

Источник