а первая космическая скорость .. это сколько ???? если не в километрах в час , а в бытовом измерении ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111266)
Покупатель на рынке спрашивает у продавца
- А в какую цену вот этот ......
-Тысяча.
-Ужас!!!!. А вот этот?
-Этот три ужаса.
Так што первая космическая, это многа-многа ужасов
Приветик,Фотиния!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
В попугаях примерно 40 миллионов

Просветленный (631847)
В инете вот этот старт... на вылет................

Хранитель Истины (297278)
Если все перевести на пельмени к примеру..то это будет примерно шисят полных составов по шисят вагонов ,масса вагона с пельменями восемьдесят пять тонн,писят одна тыла тонн,в длину ..если часть пельмений рассыпалась на 1000 км..вот и получится первая пельменная космическая скорость!!