Нагорный Карабах..это сколько кв километров?

блин..кому верить то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77051)
11 500 КВкм 20% Территории Азербайджана.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
Пол-Армении
Верховный Наставник (182281)
4400 кв.км.
Наставник (90050)
Ну тогда верь мне.
Нагорный Карабах это - очередной пробный камень, люди ли мы? Сдадим его (под любым видом) потеряем единственного настоящего союзника в лице Армении. И пусть этот союзник крохотный. Но он - надёжный. Армения это много раз в течение столетий доказывала. И тогда банды муслимов мы уже не сдержим. Хлынут к нам с юга.
Это одна сторона. морально-этическая.
На ней и пытается сыграть США. У нас - договор о военной помощи Армении, в случае агрессии против неё. Так вот, цель США - окружить нас кольцом военных конфликтов и, в конечном счёте, обескровить.
Сумеют ли наши правители пройти по тонкой грани и, хотя бы на время, затушить этот вечный конфликт, это - вопрос нашего выживания на данный момент. Вопрос выживания нашего государства под названием Российская Федерация.
Сдадим Карабах - тогда уже и нашей стране, которую мы зовём Россия, придёт конец. Мне, лично - страна дороже!
Не будет у нас даже крохотной общей объединяющей идеи. Идеи, что найти свой собственный путь в этом мире мы сможем сами.
Другой возможности идти своим путём нам не дадут. Тогда надо будет идти сдаваться и стать задворками Европы (это - в лучшем случае).
О других сторонах этой проблемы и её участниках можно было бы написать тома. Но это - не моё дело.
Свою точку зрения, что всё, скорее всего, будет скверно - я выразил.
Идёт уже настоящая война.