Второй день пеку овсяное печенье,сжирается в 5 мин.....а вы что печете вкусного?

полстакана хлопьев любых
полстакана муки
полстакана сахара
полстакана сметаны или творога
немного сливочного или подсолнечного масла не больше 100 гр
яйцо
чуть соли
чайная ложка корицы
быстренько все перемешали
наполнитель любой(яблоки,ягоды,семечки,орешки...что есть у вас)
на протвень лепешечки руками
и разогретую до 200 градусов духовку на 20 мин

вкуснааааааааааааааааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пасиб))Попробую. А я люблю печенюшки творожные."Поцелуйчики "называются.
Творог и мука по 200г,муки можно чуть больше,масло 100г на терке,все растереть +100г сахарку,щепотка соли и соды для воздушности полчайной ложечки,но можно и без, ваниль по вкусу)) Помять для мягкости,раскатать и кружочками,каждый посыпать сахарком и сложить пополам ,в поцелуйчик))180градусов духовка и до розовой корочки.Очень быстро выпекается..Тоже вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вкусно!
Верховный Наставник (230585)
Ничего не пеку, вот ваш рецепт запишу на всякий случай.
Наставник (55020)
А у нас шарлотки в почете или простые бисквиты с разными кремами, то же-хоть по два раза на день пеки!
Наставник (65291)
ах какая женщина . мне б такую .
Специалист (963)
манник