Что со мной? 50 г творога, 4 овсяных печенья, блин и сосиска - вот моя суточная норма.

А превышу - и вес в рост идёт. Я, правда, наедаюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424520)
тогда блин и печенье явно лишние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
вес растёт не из-за еды (это следствие), а из-за нарушения обмена веществ в организме, да и такое питание как у вас сложно назвать здоровым, нет ни фруктов, ни овощей в рационе. Что-то исключать из питания и ограничивать себя - не есть выход, надо бить по причине.