Почему так мало умных людей на Западе нас понимает?

PS. С чего они решили, что нам нужны Польша с Прибалтикой, чтоб их оккупировать?..
России эти страны и даром не нужны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Х.З, - но факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
России эти страны и даром не нужны..
Просветленный (586797)
Большинству подавляющему - просто нет до нас никакого дела.
И это наверное самая правильная позиция для умного обывателя.
Наставник (97506)
Да где вы умных на Западе видели..
Дебил на дебиле !!!
Наставник (50482)
не нравятся им дуракам зарплаты в 250 баксов,им от 2000 подавай,панимаиш,зажрались
Они просто ничего не знают, поэтому всё понимают. Как только начинают чего-то узнавать - сразу начинают сомневаться.
Но в принципе, на Западе не меньше умных людей, чем у нас...
Верховный Наставник (109362)
Кто ж вам поверит, если вы многократно оккупировали эти страны...
Наставник (86829)
Ну от того что России нужен помимо востока и юг-- то бишь весь Юго-Восток нам не легче..
Лишь благодаря тому что украинцы разозлились из за Крыма и Донбасса, плюс санкции Запада и США -этого не произошло (тьфу тьфу тьфу)
Наставник (27833)
Понимаете .... если я ( образно ) хочу кушать , сильно хочу , а на столе лежит горячий , свежеиспечённый пирожок ... я естественно его возьму , но перед тем как взять . буду думать . что и все окружающие меня люди хотят взять этот пирожок ... И не важно , что перед этим , все они наелись . до тошноты такими же пирожками .... В фильмах видели , как голодный хватает пищу и отворачивается ото всех СЫТЫХ , думая , что у него отнимут пищу ............. Здесь та же "история" , "запад" вцепился "зубами" и "когтями" , в тех , кого вы перечислили , и думает , что МЫ обязательно постараемся отобрать его добычу ... Звериный инстинкт , дикая , звериная гримаса капитализма ...
Верховный Наставник (181828)
умных людей на Западе? )))

Бывшие Советские республики, со своим "великим умом", в условиях "свободы", за ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА, отсасывая по полной у америкосов, не вылезли из го вна, не будучи разрушенными, как Германия после войны и поднявшаяся за 25 лет! )))) Ну, ладно эти... А бывшие демократы из Варшавского Договора? Чё? Тоже по уши в дерьме? )))) К тому же гораздо больший срок, в условиях "свободы"...

А как же ум? ))))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Это смотря,по какому принципу вы отличаете умных и дураков.Возможно,кто-то думает совсем наоборот:-"Почему только дураки нас на Западе понимают и оправдывают,а умные нет?"
Гроссмейстер (8762)
"за вас", как и всегда, только пи да ра сы.
Советник (2915)
Толерастам не поднять нормальных.
Наставник (49136)
Понимают, вот что сказала журналист.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/7201-margarita-zaydler-o-gdr-rossii-i-frg-video.html
Наставник (43118)
Нам нужны и Польша и Прибалтика как буферная зона без нато