Путин единственный, кто так беспокоится о своем народе (улетел с самита раньше времени, чтобы

работать на благо России)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17979)
Агась...К восьми утра нужно прибыть на работу у Кремль...А перед энтим исчо успеть детей в детский садик завесть.....Не работничек-а золото....."Золотой ты человек,Владимир Владимирович...Все о России печешься"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
угу, а твой поди до сих пор там зависает-))))
А на саммит он отдыхать что ли ездил?
Не понятно почему сбежал с рабочего места раньше времени.
Остальные президенты до закрытия саммита отработали.
От звонка до звонка так сказать, никто больше не удрал раньше времени...
Наставник (81858)
он и там работал ...всё запланированное сделал и улетел по делам. Незачем ему на морды лживых подхалимов смотреть, карму себе портить ...
Советник (2915)
Путин человек слова и дело.