У вас есть тут фанаты ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да весь сайт- мой фанклуб. че там скромничать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
наверно. с единицами гоняются. в ЧС вносят. но главное напоминают мне какой я неудачник люблю ОСП.
Наставник (70354)

вот он за тобой ночью придёт!))
Хранитель Истины (306753)
Девки, места под солнцем всем хватит, вы все красавицы и умницы, это я как заслуженная старушка ОПС говорю.

Верховный Наставник (174394)
Нету)) Я всем пох!))))
Наставник (27678)
откуда такая роскошь...
Советник (2915)
У меня на майле фанаты обьявились, поэтому я сюда перешла, пока они успокоятся. В личку пишут, настаивают на встречи. Столько знакомых я здесь увидела.
Хранитель Истины (371222)
нам неизвестно оное однако