Тут есть фанаты Уборки и чистоты? Скажите, какой у вас любимый Аромат++

Химии бытовой?) Вы много чего используете?)
А запах автохимчистки вам нравится?)
Когда точилку вылижут до миллиметра,
Покроют воском снаружи, и весь салон
Такой химией сильной пахнет рррррррр)

Доп. вопрос. Как зовут вашу Радость?) Про Прелесть потом спрошу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
я стараюсь без отдушек
какой-то приступ начинается удушья
поэтому в тачке никогда нет освежителя
а чистоту люблю
особенно когда не сама ее навожу)))
радость моя где, прошу уточнить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Чистоту люблю, но уборку не особенно!))
Просветленный (794109)
Я вообще не люблю посторонние запахи) выбираю себе и клиентам все самое малопахнущее.
привет)
Наставник (49570)
Люблю порядок .
Ничего нет приятнее свежести и прохлады.
Радость мою звать Маргаритой.
Верховный Наставник (140328)
Порошок детский.рекламировать не стану,но приятный,у меня до этого сыпь была аллергическая,от взрослых порошкоф. Не сильная фанатка.в праздники позаглядывала.где бываю редко. провела ревизиюи до майских не полезу по кладовкам-антресолькам без надобности. Именами детей и еще Василий 3й-кот мой
ЦИТРУСОВЫЕ ЗАПАХИ ЛЮБЛЮ!!!!!)))

радостей и прелестей у меня полный дом)))))вот один из них)))))

у меня нет ничего хлорсодержащего . ненавижу эту вонищу . а так , чем меньше пахнет - тем лучше . использую не много чего , а уже привычное . машина никогда сильно не воняла химикатами , муж сам ею занимается . пылесосит , моет , натирает .. это его религия )))
мою радость зовут турксинема тв
Хранитель Истины (409799)
Фанаты есть, только не автомобильные))) Дома люблю убираться. Ненавижу завалы и пыль. Запахи не очень люблю, но если нет выбора, тогда лимонный. Мою радость зовут Ксюша)) Привет Максим!
Хранитель Истины (325784)
Не фанатка в целом.)Не переношу грязную посуду только.
Нравится запах после того,как пыль везде протру-Пронто с воском.)
И для полов всегда Глорикс лавандовый покупаю.
Нет у меня Радостей и Прелестей.
Есть две любОви и два основных увлечения.)
Макс,привет!
Люблю запах хлорки, как не странно) Ассоциация с чистотой. Радость мою зовут Муха. Она же Муся, М

аруся и Мася.
Наставник (82329)
А мне Нравится запах стир.порошка БиМакс..) Приятно , когда им полотенца пахнут..)) А вообще, люблю я аромапалочки .)) В постельном белье постоянно лежат) А Радость моя -Таёныш)) Поздороваться зашла) Привет,мой золотой))