Открыл бонбоньерку богемского стекла, свинтив изумрудную крышечку... и последняя таблетка весело выскользнула из своей темницы, прыгнула в ладонь, а оттуда скатилась на пол... подпрыгивая, скрылась под громадным византийским сейфом... КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ??!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38272)
... Отодвинув византийский сейф с помощью дворецкого и приподняв край персидского ковра, купленного ещё вашим прадедушкой на выставке в Париже, Вы увидите свою спасительную таблетку, беспомощно лежащую на паркете работы знаменитого мастера позапрошлого века...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь только наркоз
Наставник (48239)
Я тЕ ее заменю...поВЕРЬ!!! массажем...есть сомнения? а сейф мы потом уберем шоб не мешался...))
Верховный Наставник (185296)
Печалька... Скушай монпансье...
Верховный Наставник (196804)
Ну что ж, перед врачебною проверкой
осталось Вам убиться бонбоньеркой))))
Это знак...переходи на натуральное
Верховный Наставник (137814)
Как же я теперь буду без чудного звона таблеток о темницу из богемского стекла?)