За последний квартал Россия закупила золота больше, чем все остальные страны.Чуете, чем пахнет?

А самое-самое то, что это золото куплено за доллары.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
и это при своей добыче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Ну дык....вся Элита загрузится в поезд, прицепят пару вагонов золота - и в Лондон.....пишите письма типа....)))
золото сейчас в минимальной цене, сам бог велел покупать.
Хранитель Истины (344047)
Откуда инфа?? Одна бабка сказала?? Или слышал в бане, глаза были в мыле не видел кто!
Привет теска!
Читали эту нвость...КИТАЙ ещё покупает
Верховный Наставник (178370)
купили 55 тонн))) СМИ)))
Наставник (83226)
да Россия вышла на 5(то ли 6) место по объемам золота
покупают аткивно
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (363230)
так уже начинается переход на золотую валюту
альтернатива доллару. неясно конечно как такое возможно и
что получится
Верховный Наставник (106181)
Скупка перед ликвидацией ?
Верховный Наставник (109447)
Ходють слухи тут и там,что Китайцы готовят вброс Юани,что приведёт к падению доллара и евро...
Наставник (83902)
Это можно рассмотреть с другой стороны - идет массовый слив баксов вагонами на мировой рынок. Отчего баксы еще больше становятся макулатурой. В последнее время пиндостан поднимал доллар нечестными методами - санкции, понижение рынка ЕС, пиар сланцев, поддержка черного рынка нефти, нефтяные шестерки-саудиты...
Наставник (54158)
Откуда сведения, что за доллары?
ЦБ РФ в основном покупает золото у наших же производителей - сезон закончился. И за рубли.
Верховный Наставник (217030)
Где-то в сети прошла инфа, что за последние несколько месяцев на Украине запасы золота уменьшились в восемь раз! Не иначе, как хунта России продала.))