А есть ли в Вашей жизни что-то, что вызывает у Вас безотчетную и совершенно необъяснимую логически неприязнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4036)
Необъяснимой нет, а вот неприязнь есть - тупо бухающие и с бутылкой (банкой) пива в руке,
а также, с некоторых пор, курящие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
мужики, почти все
Верховный Наставник (146950)
Налоги .......
Верховный Наставник (123398)
ЛГБТ....
Гроссмейстер (8407)
Только персонажи типа господина Жириновского, Проханова и подобные им. Инстинкт самосохранения, наверное, срабатывает.
Верховный Наставник (126256)
То, от чего хватило сил вовремя отказаться - пьянство.
Скоро собираюсь курящих возненавидеть...
Надеюсь, до круглогодично мартовских котов дело не скоро дойдёт... )