Скоро Новый Год, время чудесных сюрпризов..До НГ осталось ...дней )Вы готовы подводить Итоги года?:)

Хотели бы Вы заново пережить 2014год?..)

Задам вопрос в проектной,чтобы отвечали ВСЕ!!))

Новый год - мечты сбываются!

Говорят под Новый год... что ни пожелается...

ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ
ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!

Волшебство на свете есть,
пусть не верят скептики.
Все, что пожелаем здесь, -
сбудется, волшебники
!!!

Поделитесь может с Вами случались какие то чудеса в новый год?)

Октябрь помогает понять... Ноябрь учит верить... и только Декабрь дает повод надеяться!)

Бой курантов в Новогоднюю ночь часто похож на звон церковных колоколов: все закрывают глаза, задерживают дыхание и целую минуту просят у Нового года самое — самое заветное... И целую минуту никто не думает о мести, гадостях и никому не желает ничего плохого... Вот это настоящее ВОЛШЕБСТВО

* _██_*。*./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°

Для каждого человека Новый год – это долгожданное событие. Все мы ждем от него чего-то волшебного, радостного и светлого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит

С каждым днем все ближе,
Праздник к нам идет.
Что же нами движет в этот новый год?
Лучшее нам светит где то впереди,
Там ты счастье встретишь, двигайся и жди.

Новый год опять встречаем вместе,
Праздник приближается.
Лишь когда мы не стоим на месте,
Все мечты сбываются, да.

Каждый раз чего-то ждёшь, загадываешь, получаешь, по-умолчанию делаешь ночь с 31 декабря на 1 января точкой отсчёта, опорой, чтобы перевернуть мир))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
для нас оное дата и ничего более а снова нет лучше бы его не было но судьба есть судьба однако
Просветленный (541983)
Прошлым не живу!!.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Хреновый Год Был!
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!!! )))))

Люблю новый год! Скорей бы уже! ))))
Я не знаю даже каким словом обозначить год,в котором хоронишь маму..(
Хранитель Истины (287515)

Я первый раз в жизни...не хочу подводить никаких итогов...вот не хочу и всё ))
Могу сказать что год был нелёгким конечно...но в целом...очень и очень удивил ))
Пусть у всех будет больше хорошего и светлого в жизни ))

Мудрец (15030)
вы слишком спешите с итогами)
нах 14й - аццкий год и он ещё не закончился - жду ещё сюрпризов(((

Верховный Наставник (213906)
Не люблю этот праздник.
Выводы о событиях делаю сразу.
И результаты тоже подсчитываю по мере их поступления.
Как и потери.
Ничего не жду от нового года.
Может, это потому, что я не люблю шампанское и Оливье?)
Верховный Наставник (146022)
Очень насыщенный год, были в нем взлеты и уроки в жизни.
Верховный Наставник (188238)
Обмену и возврату не подлежит…((
Но вот этот …я бы ни капли не жалея …
Советник (4224)
год то-новый а мы старые(
Мудрец (11613)
год был полная дрянь.
Просветленный (504020)
Хочу пожелать всем ДОБРА!!!!
А год был хороший...Пусть следующий будет не хуже
до сих пор этот праздник для меня не потерял своей прелести!))
какой был год?
удивительно сколько он в себя вместил--и взлёты и падения и счастье безудержное и боль души невыносимая, находки и потери, встречи и расставания..
Но не жалею ни о чём!
Что там ни было плохого, это не утратило моей веры в хорошее)))
Пусть каждый следующий год будет лучше, чем был прошлый
и счастья нам всем и здоровья, только со временем понимаешь, что здоровье то--главное, без него даже самая большая радость тускнеет..))

Алёнка--Умничка большая ты! вопрос просто..не слов!))
Наставник (88080)
Подводить... я всегда готов! )))
Тяжелый был год для меня. Хотя очень рассчитывала что именно в 2014-м всё будет так, как и задумывала)
Но взамен получила большой пендель от жизни и шишак (даже два) от некогда любимого человека.. шишаки эти я называю предательством. Более этот человек для меня, как ты знаешь, не существует.

А теперь о позитивном)) Итак:

У меня появилась хорошая работа, достойная зарплата. Многое узнала из той сферы, в которой и не видела себя даже теоретически..) И самое главное - помирилась с человечком, которую знаю со школьной скамьи.. Если бы не наличие таких людей, как она, я бы очерствела в край и ненавидела людей в открытую..)) Но теперь ощущаю внутри приток жизненных сил и становлюсь только невозмутимей) Как Бэтмэн)))))))

На 2015 я ничего не планирую. И под бой курантов не стану загадывать желание. Я просто в душе, внутри, наведу порядок и четко пойму что же мне от жизни нужно.. после тех перевертышей, которые меня хорошенько попинали в 2014-м))

Каждый проведет 2014 год по-разному..

Кто-то с родственниками и друзьями..)

Кто-то с горячо любимым человечком..))

А я.. я проведу его на работе в кругу коллег-девчонок)))

И обязательно зайду пожелать счастливого Нового года ответчикам)))
Наставник (48322)
Признаюсь ,есть подарок для категории одной тот ролик написал про Новый Год который уже написан у меня.Они поймут,но может не осудят,как все по жизни.Оно ведь так бывает с нами.Боюсь наверно рано,все в ход пускать.Пока не тороплюсь.
Наставник (65484)
20.11.2014. До нового года еще целый месяц)
Новый год люблю..Проживать заново этот уходящий год не хотелось бы..)