Странная вещь происходит.Женщины постоянно говорят и пишут,что хотят надежного мужчину,который

делает и мало говорит,однако когда такое происходит они это не ценят.Ссылаются на отсутствие комплиментов в свой адрес и другую фигню,а все дела и старание мужчины воспринимают как должное.Однако когда им попадается пустой балабол,они просто тают от счастья,от комплиментов и красивых слов,ухаживаний и другой пустой лабуды,а как до дел реальных доходит,эти псевдо-мачо растворяются в никуда.
И все начинается заново.Реальный чел,который все делает и не говорит красивых слов стаеновиться скучным и женщин опять тянет на приключения с печальным концом!
Так что же вам надо,женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно если у женщины есть все это с самого начала, это здорово и те кто не ценит...ну мир не без безумных... Нооо есть и такое, когда мужчины понимают все слишком поздно и становятся другими слишком поздно, когда душа уже выжжена...
Но, не будем унывать с праздником, любите и будьте любимы и в глазах своих любимых бесценны:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не уж то из всего этого непонятно...что нам нужны ДЕЛА, но и СЛОВА нам тоже очень нужны)))))

С праздником!))
Хранитель Истины (287351)
У Вас представления о женщинах...простите...из **каменного века**))
Где вы таких находите?
Поверьте...мы гораздо умнее.
Хранитель Истины (430904)
Впечатлениев им надо. Впечатлениев.