говорят что еслиф малыш будет постоянно титьку сосать, то у женщины хоть 5 лет молоко будет в сиськах.. это правдо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422097)
Правда...я тебе больше скажу....в диких племенах, где каждые руки в цене, младенцев выкармливают старухи, а молодые мамки работают....И еще больше....Молоко может появиться даже у НЕРОЖАВШЕЙ девушки...))))))И не верю я, что молока мамашкам не хватает....Технику кормления не надо нарушать...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.
Хранитель Истины (408278)
Да. Там вырабатывается по требованию.
Верховный Наставник (169685)
Нет. Если молоко есть, то оно и до пяти лет будет. А если молоко пропало через месяц после родов, * не *, молока не будет.
Ученик (132)
да