Гроссмейстер (5853)

Какие ископаемые у вас есть на участке? Чего делаете с ними?

У меня вот есть глина
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5849)
не знаю...
какая то скотина копает и ищет
весь огород перерыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44082)
У меня на участке практически песчаный карьер, "прикрытый" слоем дёрна и, местами, (то есть - там, где я это насыпала ), плодородной почвой.) Синяя глина еще иногда попадается, но - редко.)
Использую - по назначению, то есть "добываю" песок, по мере необходимости, а образовавшиеся при этом ямы засыпаю компостом, в надежде, что когда - нибудь,лет этак через ...цать, "и на Марсе будут яблони цвести".))) Некоторые успехи уже есть, но до финальной стадии еще очень далеко.)