А почему принять считать, что Надежда Крупская была страшненькой? По мне, так довольно симпатичная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
буржуазная пропаганда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
это она совсем юная.В таком возрасте страшных не бывает))
Наставник (43369)
На Гевару похожа ! смазливая такая же !
Мудрец (18099)
Ну, в молодости кто не симпатишный-то. А когда болеет человек, и глаза от базедовой (вроде эта у неё была) навыкат, так красивого в этом мало.
Верховный Наставник (115920)
у нее вроде болезнь была какая то. На жабу она стала в старости похожа
Хранитель Истины (462505)
Конечно, в молодости... А старость никого не красит...
Наставник (71320)
Болезнь никого не красит, тем более Базедова, ей она страдала всю жизнь. Поэтому и вид был такой, глаза навыкате. А так, была вполне симпатичная женщина.
В молодости - ничего себе, а потом развилась базедова болезнь - вырос зоб, выпучились глаза...
Верховный Наставник (100775)
дык она потом приболела же
Верховный Наставник (168540)
Старость не красит.
Наставник (50482)
ну молодая ниче так
Верховный Наставник (109362)
патамуша её мужа, Крупского, очень любили женщины - вот и распускали слухи о том, что она страшненькая...
Наставник (94188)
Это просто стереотип появившийся на фоне фотографий Крупской в возрасте - а возраст, да еще и тяжелая болезнь - никого не красит...
Кстати - для тех кто не знает - брак с Лениным был для Крупской вторым браком - значит что-то такое мужчины в ней находили...