Вы научились спокойно думать. Без эмоций. Трезво. Или-едете на эмоциях?

Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Привет.))) Эмоции мешают. Конечно все решения принимаются трезво. Вообще не люблю людей чрезмерно эмоциональных, истеричных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
вначале когда несправедливость в отношении мну у мну вихрь-но потом начинаю автоматом встраивать схему рулежа в нужную сторону-потом пазлы выстраиваются и мну успокаивается))Даров!
Хранитель Истины (428286)
Я с детства спокойно думаю.
Мудрец (22853)
Я очень эмоциональна, поэтому, у меня в первый момент всегда всё проходит очень бурно.
Потом просыпается мозг и берёт ситуацию в свои надёжные руки.))))
Хранитель Истины (462320)
Всяко бывает... Не железный мозг...