А хотите, я вас научу правильно извращать информацию, как это делают укроСМИ?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127336)
Можно что угодно писать теперь о тех временах,но ту войну они продули,Смоленск остался русским...кстати,бОльшая часть ихнего войска была польской.))...А то,что укроСМИ победу в одной битве обозвали "победой над Московией"-это да,это круто!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Такой подставы батька не простит. Пошчады не будет!
Наставник (82106)
Научите.. Пока на картинке вижу прямую копипасту с сайта "Белорусского партизана"..
Советник (2915)
Извращенцы. одним словом.

Советник (4195)
Нееет, так как лохонулся первый канал россии со спутниковыми снимками стреляющего истребителя по боингу, укросми эщо далеко

ПОЗОРИЩЕ на весь МИР!

Гроссмейстер (9209)
Вольная интрапритация,но монета такая реально есть и вводиться в обращение 24.11.2014
А где искажение то я не понял?
Мудрец (22192)
а Псаки озвучила укросми