это как надо было седня в семь утра встать все быстро быстро.к 9утра прийти на работу,а оказывается к 10 надо было выходить)))?что нужно пить чтоб не забывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Не пить надо , а наоборот - писать ! Нет ! На бумажке ЗАПИСЫВАТЬ всё что нужно сделать Завтра ! И вешать на видное место.....я уже давненько так делаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно глицин, можно любые ноотропы.
Верховный Наставник (179064)
Чтобы не забывать, нужно вообще не пить.
))) Воду)) И еще не курить)) И зарядку делать)
Доброго Утра)
Я всегда вставала в 5-00. Часы перевели, теперь с трудом встаю в 6-00..
Верховный Наставник (131109)
Записывать надо .где угодно-в компе,на бумаге-в телефоневозможностей масса