..Почему Россия боится помогать повстанцам на Украине?Может гибнут люди изза того,что народ ничем..

..не вооружён.И что стоит вооружить повстанцев современным боевым
оружием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Санкций США боятся - что их деньги на западе отберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
предлагаю в России начать сбор пожертвований на вооружение Юго Востока! За неделю соберём столько, что фашистам и убийцам в украине мало не покажется!
Мудрец (17973)
не провоцируйте!!!Это их страна и они сами разберутся!Народ сам должен понять что к власти пришла хунта
Вы предлагаете действовать ..как действуют мерикане..
им наплевать на жизни тех кого они вооружат..
Россия же в корне ищет решение проблемы..
S
Советник (3042)
слово "боится" относится к пи_дорам..

политика не может быть основана на эмоциях и каждый шаг должен быть продуман на десятилетия вперёд
Просветленный (835875)
Вот одно подобное действие со стороны России,
когда в Киеве и Вашингтоне спят и видят российские войска на Украине,
и начнётся полномасштабная война с введением миротворческих вооружённых
сил ООН и НАТО. Со всеми прелестями : бомбардировочками и планомерным
отстрелом недовольной половины населения Украины.
Гибнуть будут не десятками и сотнями, а тысячами и сотнями тысяч.
Верховный Наставник (181596)
Мужик! Это не повстанцы! Это народ! Граждане Украины! Повстанцы и хунта в Киеве!
Верховный Наставник (109447)
А они его продадут ,и в тебя же ....Это толпа,а не организованное воинское подразделение с присягой и дисциплиной.Представляете ,что такое вооружить толпу..?Если та же Украинская армия продаёт "повстанцам"(как Вы называете) гранатомёты.
Я считаю , что надо перейти к тотальной оккупации того , что осталось от Украины. Все кто , плюют в Россию , те кто мелко гадит в интернете ,не говоря уже о одесских убийцах и им подобных ,на пять лет в Сибирь на лесоповал, что бы выбить фашистскую дурь.Публичное повешение всем тем кто командует в раде.Ещё неделю назад я им сочувствовала , теперь ни капли жалости...