если я, отведав изумительное по вкусу блюдо, не скрывая эмоций промолвлю "Боже мой, как же вкусно!" то меня тут же исключат из атеистов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думаю, если вы это сделаете у девушки-атеистки, она только обрадуется!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Фильтруй базар!
Чего вкусного на ночь съел ?
Верховный Наставник (111938)
да уж, ситуация... и опять верующим проще, ибо слово "эволюция" так и не стало сорным...
Верховный Наставник (191141)
Это слово-мусор, как *..фубля..охоптыть..и пр..
Гроссмейстер (9981)
Тут нарушение 3-й заповеди:
«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7).
Магистр (2460)
За междометие не исключают.
даже если съедите что-то попроще, верующие не простят такого возгласа!))
Да, это уже все... Придется перейти в ряды верующих...)
Наставник (31878)
Он услышит вас и тоже захочет попробовать... И не дай бог, если ему не понравится!
Наставник (30504)
Да ради бога, выражайся. Из атеистов только ты можешь себя вычеркнуть.
Гроссмейстер (9226)
С позором!
В зале, со столом дубовым в центре, покрытым красным кумачем